Franz BAYER *
(Jugoslawien 1932 geb.) 2 Farbradierungen: Sternzeichen Jungfrau und Stier, jeweils signiert, Nr. X bzw. XIII/XXX, Blattformat ca.37 x 30 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Franz BAYER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |